Сколько до Нового года 2018 осталось дней счетчик. Через сколько дней зима 2018


Сколько осталось дней до 01.01.2019

Осталось времени до этой даты

ДНИ
ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ
Скопируйте код счетчика себе на сайт или в блог:
Осталось времени
Лет 0
месяцев 3
недель 17
дней 123
часов 2966
минут 178002
секунд 10680144
  • Луна будет Старая, 24.6 лунный день
  • Продолжительность дня 7 часов 1 минут
  • Длина ночи 16 часов 59 минут
  • Знак зодиака Козерог. По лунному календарю – это сухой плодородный знак. Благоприятное время для пересадок и посадок картофеля, корнеплодов и зерновых. Высаженные в этот период растения довольно устойчивы к вредителям, болезням и неблагоприятным условиям. Хорошо собирать урожай для длительного хранения.
  • Год Свиньи по китайскому гороскопу

Другие графические счетчики оставшегося времени 2019 года:

Бесплатные калькуляторы дат

date.kalkulator.pro

Сколько осталось дней до 31.12.2018

Осталось времени до этой даты

ДНИ ЧАСЫ МИНУТЫ СЕКУНДЫ
Скопируйте код счетчика себе на сайт или в блог:
Осталось времени
Лет 0
месяцев 3
недель 17
дней 122
часов 2942
минут 176562
секунд 10593744
  • Луна будет в Последней четверти, 23.6 лунный день
  • Продолжительность дня 7 часов 0 минут
  • Длина ночи 17 часов 0 минут
  • Знак зодиака Козерог. По лунному календарю – это сухой плодородный знак. Благоприятное время для пересадок и посадок картофеля, корнеплодов и зерновых. Высаженные в этот период растения довольно устойчивы к вредителям, болезням и неблагоприятным условиям. Хорошо собирать урожай для длительного хранения.
  • Год Собаки по китайскому гороскопу

Другие графические счетчики оставшегося времени 2018 года:

Бесплатные калькуляторы дат

date.kalkulator.pro

Настоящая русская зима если и заглянет к москвичам, то совсем не надолго, заявили синоптики

Реклама

Долгосрочные прогнозы всегда дело не благодарное, но людям хочется знать примерные характеристики погоды в грядущем сезоне. Специалисты Гидрометцентра России пытаются удовлетворить любопытство граждан и попытались ответить на вопрос, какая будет зима 2018-2019 в Москве.

По сообщениям синоптиков известно, что настоящих суровых русских морозов, снежных бурь и экстремальных температур, согласно прогнозу, ожидать не приходится. Скорее всего, она будет непривычно теплой, по крайней мере в период с конца декабря и начало января. Впрочем, последние погодные события показали, что аномальное потепление не такая уж туманная перспектива, а самая настоящая реальность

Будет ли зима в 2018 году: Смотреть ВИДЕО

Будет ли зима в 2018 году: Предновогодняя оттепель накрыла российскую столицу

Перед зимними каникулами мороз начнет отступать. В ночь на 1 января, по прогнозам, столбики термометров опустятся чуть ниже нуля. Поэтому те, кто планировал встретить Новый Год на улице, могут не бояться замерзнуть. «В новогоднюю ночь у нас прогнозируется слабо-морозная погода, минус 2 – 4 градуса», — говорит синоптик.

Когда выпадет снег ?

Календарная зима начинается еще осенью, поэтому первые незначительные твердые осадки будут наблюдаться в ноябре. Когда пойдет снег в Москве в больших количествах? Есть вероятность, что начало декабря горожане встретят уже с сугробами. Потом ожидается незначительное потепление и дожди, а со второй декады первого зимнего месяца снегопады зачастят.

Сколько будет снега?

Прогнозы синоптиков, касающиеся этого явления, размытые. С ноября по февраль дождь будет чередоваться со снегом. Практически месячная норма твердых осадков выпадет в середине декабря. Вторая половина января окажется богатой на снег. Февраль сильных снегопадов не принесет, а концу месяца выглянет по-весеннему теплое солнце, и белый покров сойдет.

Когда будут морозы?

Погода в Москве зимой 2018 года не отличится экстремальными морозами. Резких температурных скачков не предвидится. Похолодание ожидается в такие периоды:

*Вторая декада декабря: ночью отметка термометра опустится до -10°С, днем станет немного теплее – минус 3-4°С.

*Конец первой декады января – вторая декада января. На рождественские каникулы ночью температура опустится до -14…-17°С. Несколькими днями позднее градусник покажет днем -7…-11°С, ночью -12…-17°С. Крещенские морозы тоже заставят людей утеплиться.

*Начало второй декады февраля. Днем показатели градусника достигнут -10…-14 градусов мороза, ночью -17…-20°С.

Январь 2018. Примерная характеристика погодных условий:

*1-10 янв. Первые дни ожидаются холодными, а со 2-3 января наступит потепление. Отметка термометра поднимется до -4…-6°С, начнутся снегопады. К рождественским праздникам воцарится мороз покрепче – до -14…-17°С.

*11-20 янв. Ожидаются частые снегопады, практически ежедневные с середины месяца. Температура в пределах нормы для этого периода.

*21-31 янв. Третья декада начнется со снегопадов, к концу месяца станет теплее: до -2…-4°С днем и -5…-8°С ночью. Однако по ощущениям будет холоднее – столицу накроют ветры.

Февраль 2018. По предварительным прогнозам средняя температура не выйдет за пределы нормы, но неприятные деньки заставят горожан померзнуть. Прогноз погодных условий:

*1-10 февр. Ветер, низкие показатели градусника (до -10 градусов) и пасмурное небо – такие предположения на счет погоды в начале февраля. Возможны снегопады и гололед.

*11-20 февр. Ветер разгонит тучи, и выглянет солнце. Потепления это не принесет – ночью ожидаются морозы до 20 градусов. Через 3-4 дня температура повысится до отметки -4…-6°С.

*21-28 февр. Показатели градусника еще ближе подберутся к нолю, а к концу месяца наступит оттепель. Отметка термометра поднимется до плюсовых значений, растает снег, пойдут дожди. Небольшой минус сохранится ночью, но светлое время дня ожидается по-весеннему теплым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

c-ib.ru

01.01.2018 расшифровка даты рождения

Прошло времени с этой даты

ДНИ
ЧАСЫ
МИНУТЫ СЕКУНДЫ
Скопируйте код счетчика себе на сайт или в блог:
Прошло времени
Лет 0
месяцев 7
недель 34
дней 241
часов 5793
минут 347597
секунд 20855856
  • Луна была Полная, 13.3 лунный день
  • Продолжительность дня 7 часов 2 минут
  • Длина ночи 16 часов 58 минут
  • Знак зодиака Козерог
  • Год Собаки по китайскому гороскопу

Расшифровка других дней Января 2018 года:

Бесплатные калькуляторы дат

date.kalkulator.pro

Сколько дней до Нового года 2018: счетчик дней до праздника

Самый долгожданный и без преувеличения любимейший праздник каждого жителя нашей планеты — Новый год, всегда приносит с собой ворох надежд и мечтаний о светлом будущем, а также радость и возможности проявить свои чувства по отношению к ближнему. Вот почему мы все с таким нетерпением ожидаем прихода Нового 2018 года и считаем дни, оставшиеся до этого чудесного события. А чтобы ожидание было более полным, его неплохо подкрепить конкретикой. Благодаря нашей статье, вы всегда будете в курсе того, сколько дней осталось до наступления Нового года 2018, с точностью до секунды.

Сколько осталось до Нового года 2018

Всем, кто хочет узнать точно, сколько же времени осталось до самого волшебного праздника в году, можно поступить следующим образом:

• С помощью календаря посчитать вручную количество дней, предшествующих наступлению этому празднеству;

• Или же можно просто взглянуть на специальный счетчик, который подсчитывает количество дней, часов, минут и даже секунд до Нового 2018 года (см. ниже). Когда наступит Новый год 2018 и сколько дней осталось

Безусловно, второй способ куда удобнее, да и в современном мире технологий, дедовские методы ручного подсчета используются уже крайне редко.

Счетчик обратного отсчета дней до Нового года 2018

Представленный выше счетчик, поможет с точностью до секунды узнать самую точную информацию о том, через сколько настанет долгожданный праздник.

Интересные факты о праздновании Нового года в разных странах

Новый год – это то самое событие, которое объединяет весь земной шар в едином праздничном порыве. Однако не все страны отмечают это событие одновременно, да и традиции для встречи Нового года в каждом государстве разнятся. В некоторых странах существует не один Новый год, а несколько. Как правило, такое количество праздников связано с религиозной подоплекой, хотя в некоторых случаях, данный праздник, подразумевает под собой не просто смену дат, а переход из одного состояние в другое: из прошлого в будущее, из старого в новое и т.д.

К примеру, в Израиле, Новый год празднуется не один раз, а два. Один из них описывает смену дат на календаре, а во второй, как поговаривают местные, Всевышний определяет какой будет предстоящий период в плане здоровья, успехов и достижений. В свою очередь, иранцы, отмечают Новый год в конце марта, тем самым как бы разделяя все 12 месяцев, на периоды занятия земледелием. А вот на территории Индии, Новый год отмечается аж четыре раза, в зависимости от местности и населяющих ее людей.

В Италии главной новогодней традицией является выбрасывание старых вещей из окна. В Нью-Йорке, в новогоднюю ночь, принято целоваться с теми, кто находится рядом с вами (даже если это малознакомые или вовсе не знакомые люди).

Также смотрите: сколько дней будем отдыхать на Новый год 2018 в России.

godzagodom.com

Сколько до Нового года 2018 осталось дней счетчик

Сколько до Нового года 2018 осталось дней счетчик

Новый год для большинства россиян действительно большой и важный праздник, и, не смотря на то, что отмечается праздник по-разному: кто-то предпочитает встречать грядущий год в тихом семейном кругу, кто-то наоборот — старается отметить максимально шумно, весело — так, чтобы было что вспомнить, тем не менее для каждого этот праздник подразумевает собой завершение продолжительного промежутка жизненной прямой и начало нового периода, надежду на то, что наступающий год будет во всех смыслах лучше, чем уходящий! Многие с нетерпением ждут Новый год еще и потому, что новогодние каникулы в России продолжительные, а следовательно появляется возможность провести это время как душе заблагорассудится! И мы расскажем, сколько до Нового года 2018 осталось дней — счетчик!

Счетчик сколько дней осталось до Нового года 2018

Чтобы узнать сколько времени (недель, дней, часов) осталось до Нового года 2018, можно воспользоваться простым календарем и самостоятельно посчитать! Однако, это не слишком удобно тем более, в наш информационный век гораздо проще и быстрее воспользоваться интернетом!

Итак, мы представляем нашим читателям счетчик, сколько дней осталось до Нового года 2018!

Как отдыхаем на Новый год 2018

Многих читателей интересует, как отдыхаем на Новый год 2018? Календарь выходных в 2018 году с переносами праздничных дней уже утвержден Правительством, и из него следует, что на Новый год 2018 отдыхаем с 1 по 8 января включительно!Как отдыхаем на Новый год 2018 Сколько до Нового года 2018 осталось дней счетчикПри этом стоит заметить, что 30 и 31 декабря 2017 года выпадают на субботу и воскресенье, поэтому фактически на новогодние праздники россиян ждет отдых с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года!

Новый 2018 год собаки — в чем встречать, в каком цвете

Символ наступающего 2018 года — Желтая Земляная Собака — один из самых дружелюбных знаков в восточном гороскопе, так что грядущий год принесет умиротворенность и покой в каждую семью! Так как символ 2018 года — именно Желтая Собака, то, казалось бы, на вопрос «в чем встречать 2018 год» ответ очевиден — в желтом! Так? На самом деле нет! Наиболее подходящие символу 2018 года цвета — это:

  1. Безусловно, желтый;
  2. Коричневый;

Правильным выбором будет руководствоваться выбором этих цветов для праздничных нарядов, а также при украшении помещений! Но нельзя забывать, что абсолютно приемлемыми для встречи новогодней ночи будут и следующие цвета и оттенки:

  • Золотой;
  • Зеленый;
  • Оранжевый;
  • Горчичный;
  • Бежевый;
  • Синий;
  • Коралловый;
  • Розовый;
  • Мятный.

В общем, в каком цвете встречать Новый год 2018 решать только Вам! Главное, не терять праздничного настроения, чувства радости, любви к близким и надеяться только на лучшее!

 

Загрузка...

grandguide.ru